В Ставрополе открылась Большая Городская Справочная

В Ставрополе открылась Большая Городская СправочнаяУважаемые обитатели!
Мы рады сказать, что в городке Ставрополе открылась Великая Городская Справочная. Справочная работает круглосуточно. Звонок бесплатный. Информация обновляется ежедневно!Сейчас Вы сможете получить доскональную информацию о работе муниципальных и коммерческих организаций, о продуктах и товарах в торгашеских сетях, о способности заказать услугу и услышать ответ на почти все иные вопросцы, позвонив по телефону 99-19-19.
Как это работает?В справочной службе 99-19-19 вы сможете круглые сутки, живо и безвозмездно получить справку последующими методами:
1. По номеру телефона организации.
2. По наименованию организации.
3. По адресу организации.
4. По конкретному товару либо услуге.
Пример 1:
Назовите номер телефона(либо заглавие компании, либо продиктуйте адресок организации)и оператор предоставит полную контактную информацию номер телефона, адресок, режим работы и схему проезда подходящей Вам компании.
Пример 2:
Назовите подходящий продукт либо услугу, и оператор проконсультирует Вас: в какую компанию обратиться, предоставит номер телефона, адресок, режим работы компании и соединит с подходящей Вам организацией.
Великая Городская Справочная в больших городках Рф работает теснее наиболее 17 лет!Мы в вебе - www.991919.ru. Позвоните прямо на данный момент и удостоверьтесь в компетентности и воспитанности наших операторов!( 8652)99-19-19

Теги: СтаврополеоткрыласьБольшаяГородскаяСправочная

Дата публикации: 09 декабря 2011, 09:30

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников