Жилищные сертификаты для молодых семей

Жилищные сертификаты для молодых семейВ администрации городка Ставрополя свершилось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилища либо строительных работ личного дома. Владельцами свещенных сертификатов стали 17 юных семей.
Получение соц выплат на покупку либо стройку жилища стало вероятным благодаря роли в городской подпрограмме «Обеспечение жильем юных семей» в рамках федеральной программы «Жилище». Таковым образом, средства были выделены из бюджетов всех уровней – федерального, краевого и местного.
Вручение свидетельств свершилось при участии служащих жилищного управления администрации городка Ставрополя и представителей кредитных организаций, прошедших в 2011 году конкурсный отбор на право роли в реализации подпрограммы – Сбербанка Рф и банка «Возрождение». Владельцы жилищных сертификатов получили доскональную информацию о использовании соц выплат и предоставлении кредитов, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Подпрограмма «Обеспечение жильем юных семей» реализуется в городке Ставрополе с 2006 года в рамках приоритетного государственного проекта «Доступное и удобное жилище – гражданам России». За это время жилищные условия улучшили наиболее 500 юных ставропольских семей.
Юные семьи, желающие принять роль в програмке, могут обратиться в жилищное управление администрации городка Ставрополя(пр.К. Маркса, 96, кааб. №108, приемное время – пн с 15.00 до 18.00, телефоны для справок: 26-77-83, 26-78-00).

Теги: ОбществоЖилищныесертификатымолодыхсемей

Дата публикации: 08 декабря 2011, 16:33

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников