За пиротехникой – в стационарный магазин

За пиротехникой – в стационарный магазинВ преддверии Новейшего года пиротехника становится одним из самых знаменитых продуктов. Устремляющиеся заработать в эти дни бесчестные купцы выставляют ее на лотках, продают с машин, в павильонах и ларьках. Но эти методы реализации сразу симпатичного и небезопасного вида продукции категорически воспрещены, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Торговля пиротехническими изделиями разрешена лишь в стационарных магазинах при условии исполнения комплекса предъявляемых требований, в числе которых – требования пожарной сохранности.
Потому комитетом городского заказа и торговли администрации городка Ставрополя общо с представителями управления МВД Рф по городку Ставрополю будут применяться меры по прекращению реализации пиротехники и привлечению нарушителей к административной ответственности.
Не считая того, руководителям розничных базаров, торгашеских комплексов напомнили о необходимости соблюдения верховодил пожарной сохранности при реализации пиротехнических изделий, а управляющих компаний публичного кормления предупредили о ответственности за внедрение пиротехники снутри помещений и на прилегающих к ним территориях
Каждодневно проводятся рейдовые проверки, направленные на пресечение фактов реализации новогодних подарочных комплектов, игрушек и фейерверков на улицах городка.
Тем не наименее, лишь от вас, покупателей, зависит, где вы приобретете тот либо другой продукт. Будьте принципиальны в этом вопросце, обезопасьте себя: пиротехника может быть куплена лишь в стационарном магазине!
Помните, что воспрещена также реализация пиротехнических изделий, владеющих зрелищным светозвуковым эффектом, несовершеннолетним. А ежели вам стало знаменито о вариантах несанкционированной реализации пиротехники, извещайте о этом по телефону 22-15-75 либо на телефон 02.

Теги: Обществопиротехникойстационарныймагазин

Дата публикации: 09 декабря 2011, 14:02

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников