К Домашнему Интернету «Билайн» подключились более 2 миллионов пользователей

К Домашнему Интернету «Билайн» подключились более 2 миллионов пользователейОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)заявляет о том, что активная абонентская база* юзеров сервисы Семейный Веб превысила 2 миллиона.
2-миллионным юзером Семейного Веба «Билайн» стала Чередниченко Надежда Петровна 1950 года рождения, из Ростова-на-Дону.
Надежда Петровна мастер спорта по спортивной гимнастике, длинное время работала тренером, на данный момент - учитель физкультуры в школе №36. Живет с внуком Виталием(воспитанник 10 класса 36 школы Ростова-на-Дону).
Надежда Петровна абонент «Билайн» теснее 6 лет. В 2005 году в их семье в первый раз возникла сим-карта «Билайн», Веб освоила 1,5 года назад. Подключить Веб и телевидение от «Билайн» Надежда Петровна решила, как лишь в доме возникло объявление о подключении к Семейному Вебу от «Билайн».
«В семье Веб и цифровое телевидение - нужные вещи, так как дочь Алена, теснее несколько лет живет за границей, и родственники нередко пользуются видео-интернет связью для общения. Внук Виталий любит играться в он-лайн игры, навещает видео-хостинги, социальные сети. Телека в семье два, так как предпочтения у меня и внука различные. Чтоб идти в ногу со временем решила подключить Семейнее Телевидения от «Билайн», - объясняет Надежда Петровна.
«Развитие дата-сервисов, на базе широкополосного доступа в Веб, как мобильного, так и фиксированного, является одним из главных стратегических направлений нашей компании. На протяжении заключительных лет мы смотрим устойчивый рост абонентской базы в данных секторах. Подключение двухмиллионного абонента Семейного Веба «Билайн» - это главный предел для нашей компании и доказательство, что мы смогли стать по-настоящему всепригодным оператором связи для наших клиентов», - прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».
Директор Южного региона Алексей Маныч собственно поздравил 2-миллионного абонента, вручив ей сертификат на два года безвозмездного пакета «Семейный Веб плюс цифровое телевидение».
Семейный Веб под брендом «Билайн» возник в 2008 году. Он представляет собой доступ во всемирную сеть по технологии FTTB(«fiber-to-the building»), которая дозволяет исполнять выход в Веб на скорости до 100 Мбит/сек., а в качестве сети передачи данных употребляется оптоволоконная сеть. На данный момент Семейный Веб «Билайн» представлен в 100 городках Рф.
*Клиенты, совершившие в течение 3-х месяцев желая бы одну транзакцию, принесшую доход компании. ***

Теги: ДомашнемуИнтернетуБилайнподключилисьболеемиллионовпользователей

Дата публикации: 12 декабря 2011, 16:48

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников