Семь жительниц Ставрополя были отмечены медалью «Материнская слава»

Семь жительниц Ставрополя были отмечены медалью «Материнская слава»Награждение было приурочено к прошедшему не так давно праздничку – Дню мамы, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Медаль «Материнская слава» III ступени была вручена Светлане Буркановой, Любови Ворончихиной, Галине Кононовой, Дарье Овчинниковой, Татьяне Ореховой, Алле Ромашовой, Анне Рыбочкиной.
Все награжденные мамы родили и благородно воспитали пятерых и наиболее деток, привили им ответственность, коммуникабельность, уважительное отношение к людям и трудолюбие. Ребята занимают призовые места в конкурсах, обладают иностранными языками, получают высшее образование, активно участвуют в публичной и культурной жизни Ставрополя.
У каждой мамы собственный секрет воспитания деток, сохранения домашнего источника, продолжения семейных традиций.
В семье Ореховых, к примеру, обожают собираться за великим столом в родительском доме, где постоянно аппетитно благоухает мамиными пирогами, отмечать празднички, дни рождения.
Супруги Ромашовы и их детки активно участвует в публичной и культурной жизни Ленинского района. Алла Владимировна – председатель Совета дам микрорайона № 7, фаворит городского конкурса «Дама года — 2002». В 2009 году супруги награждены медалью «За Любовь и Верность».
Семья Кононовых ведет здоровый образ жизни, занимает социально активную позицию, пользуется почтением посреди родных, недалёких и соседей, подает благородный пример сильной семьи.
Светлана Бурканова, находясь на пенсии, воспринимает активное роль в публичной жизни микрорайона, ее хобби – благоустройство прилегающей к дому местности, выкармливание цветов.
Дарья Овчинникова совместно с детками воспринимает активное роль в школьных и городских мероприятиях, конкурсах, смотрит за учебой ребят.
Семья Рыбочкиных на протяжении почти всех лет активно участвует в городских, краевых и районных мероприятиях.
Ворончихина Любовь Николаевна является не лишь попечительной мамой, но и щепетильной хозяйкой и отличным кулинаром.
Последующее награждение многодетных матерей состоится в преддверии Интернационального дамского дня.
Со всеми вопросцами по оформлению документов для представления к награждению медалью «Материнская слава» нужно обращаться в управление труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе по адресу: ул. Ленина, 415 б, кабинет № 101. Телефон для справок 56-54-80.

Теги: ОбществоСемьжительницСтаврополябылиотмеченымедальюМатеринскаяслава

Дата публикации: 13 декабря 2011, 10:05

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников