В Кисловодске пройдет межрегиональный фестиваль кулинарного искусства

В Кисловодске пройдет межрегиональный фестиваль кулинарного искусстваВ Кисловодске с 29 февраля по 2 марта 2012 года пройдет межрегиональный фестиваль кулинарного искусства "Южное гостеприимство - 2012", извещает комитет ставропольского края по пищевой индустрии.
"В ходе межрегионального фестиваля пройдут Открытый чемпионат Рф по карвингу, командные соревнования посреди юниоров, личные соревнования кулинаров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", мастер-классы по практическим вопросцам кулинарии", - говорится в известии.
Отмечается, что фестиваль будет проводиться правительством Ставропольского края общо с межрегиональной ассоциацией кулинаров Рф и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров. Его цель - проведение смотра достижений в развитии государственных кухонь и гостеприимства, определение сильнейших проектов в промышленности кормления с точки зрения уровня профилактики и свойства, определение многообещающих направлений развития кулинарии и сервиса, улучшение проф мастерства и размен опытом работы в промышленности кормления.
В ходе Межрегионального фестиваля пройдут Открытый чемпионат Рф по карвингу, командные соревнования посреди юниоров, личные соревнования кулинаров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросцам кулинарии.
Заявки на роль в личном зачете и в разделе "Арт-класс" краевой комитет по пищевой индустрии воспринимает до 1 февраля 2012 года.

Теги: ОбществоКисловодскепройдетмежрегиональныйфестивалькулинарногоискусства

Дата публикации: 13 декабря 2011, 10:00

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников