Ставропольца будут судить за взятку в 100 рублей

Ставропольца будут судить за взятку в 100 рублейВ Промышленном районе Ставрополя перед трибуналом предстанет мужчина, оговариваемый в покушении на дачу взятки сотруднику милиции.
Следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ(покушение на дачу взятки).
Следствием установлено, 17 сентября 2011 года мужчина, правя каром «БМВ 3161», был остановлен сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД управления МВД Рф по городку Ставрополю в связи с тем, что светопропускание стекл его кара не подходило требованиям технического распорядка и сохранности колесных транспортных средств.
При этом шофер попытался передать инспектору ГИБДД взятку в размере 100 рублей за не привлечение его к административной ответственности, но сотрудник милиции от получения валютных средств отказался.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольцабудутсудитьвзяткурублей

Дата публикации: 15 декабря 2011, 08:33

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников