В Михайловске двое сотрудников полиции подозреваются в халатности

В Михайловске двое сотрудников полиции подозреваются в халатностиШпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное в отношении старшего группы задержания пт централизованной охраны взвода милиции отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Шпаковскому району и милиционера взвода милиции отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Шпаковскому району, подозреваемых в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ(халатность).
По версии следствия, 2 апреля 2011 года около 1-го из веселительных заведений в городке Михайловске сотрудники милиции при выполнении собственных должностных повинностей не пресекли события 3-х парней, которые избивали собственного знакомого. В итоге потерпевший получил телесные повреждения, причинившие тягостный вред его здоровью.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на сбор доказательственной базы.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияМихайловскедвоесотрудниковполицииподозреваютсяхалатности

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:58

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников