В краевом центре выберут «Женщину года города Ставрополя-2011»

В краевом центре выберут «Женщину года города Ставрополя-2011»Администрация городка Ставрополя приглашает представительниц великолепной половины населения земли к роли в конкурсе «Дама года городка Ставрополя-2011».
Побороться за звание лучшей в номинациях: «Деловая женщина», «Дама на собственном месте», «Удачная молодость» могут жительницы краевого центра ветше 18 лет, достигшие в прошедшем году определенных фурроров, проявившие себя в трудовой, политической, публичной, домашней жизни, владеющие высочайшими нравственными и этическими свойствами.
Хоть какое предприятие, организация, учреждение может делегировать свою участницу, направив заявку в администрацию района городка Ставрополя по территориальной принадлежности. В заявке указываются: фамилия, имя, отчество, год рождения соучастника, место работы и должность, семейный адресок и телефон, сведения о творческой, публичной и другой деятельности с коротким описанием конкретных результатов в 2011 году. Не считая того, к заявке нужно приложить ходатайство от соучастника и трудового коллектива организации, расположенной на местности городка Ставрополя.
Поначалу кандидатов на победу отберут районные комиссии, а конечные итоги конкурса жюри подведет в канун любимого всеми праздничка – Интернационального дамского дня. Победительницы и лауреаты в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными дарами.
В Ставрополе много профессиональных, выдающихся дам, заслуживающих признания и поощрения. Потому оргкомитет конкурса выражает надежду на то, что в этом году участниц конкурса станет еще больше и ожидает заявок и советов. Кстати, идет поспешить, поэтому что заявки на роль в конкурсе по территориальной принадлежности принимаются до 25 января.
Справки по тел.: 26–19–24

Теги: ОбществокраевомцентревыберутЖенщинугодагородаСтаврополя2011

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:19

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников