В селе Новоселицком убит бизнесмен

В селе Новоселицком убит бизнесменВ Новоселицком районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и разбойного нападения на членов его семьи.
Подготовительным следствием установлено, что вечерком 21 декабря злодеи приблизительно через ворота автоматические откатные просочились в приватное домовладение в селе Новоселицком в неимение живущих там лиц. Когда владелец дома совместно с женой и 15-летним отпрыском возвратились домой, законопреступники застрелили мужчину, опосля чего же связали даму и ребенка и, грозя огнестрельным орудием, востребовали выдать валютные средства и ювелирные изделия. Опосля получения 3 тыщ баксов США, 5 тыщ рублей и ювелирных украшений, атаковавшие закрыли потерпевших в ванной комнате и скрылись.
Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушений, предусмотренных п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ(разбой)и ч. 1 ст. 222 УК РФ(преступный оборот орудия).
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, сопричастных к совершению правонарушений.

Теги: ПроисшествияселеНовоселицкомубитбизнесмен

Дата публикации: 22 декабря 2011, 10:55

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников