В Ставрополе состоялся 5-й юбилейный кубок Связи по мини-футболу

В Ставрополе состоялся 5-й юбилейный кубок Связи по мини-футболуВ спортивном зале Ставропольского аграрного института состоялся 5-й юбилейный кубок Связи по мини-футболу, сказали 1777.ru в информационном отделе Ставропольской городской Думы. В турнире, который не так давно был перенесен на зимнее время, приняло роль 8 команд. Да его теперешнее заглавие – только дань традиции.
– Ранее в этих соревнованиях воспринимали роль лишь команды операторов сотовой связи, – разговаривает организатор турнира, депутат фракции «Единичная Россия» Ставропольской городской Думы Александр Резников – Отсюда и заглавие. Сейчас же консульство еще шире, да и уровень соучастников приметно вырос.
Возросло и число любимцев кубка Связи. В этом году профессионалы выделяли 4 команды – «Цифроград», «Октан», «Евразия» и «СтГАУ». Они и составили полуфинальные пары. В итоге в упорной борьбе владельцем кубка Связи-2011 стали собственники соревнований – футболисты Ставропольского аграрного института.
Основным же итогом соревнований стала мысль творения мини-футбольной сборной городка. Александр Резников подчеркивает: «Для начала можнож пробовать свои силы в коммерческих соревнованиях, а позже можнож будет поразмыслить и о выходе на проф уровень». Судя по качеству игры, показанной на турнире, все шансы для удачного выступления у ставропольских футболистов есть.

Теги: ПолитикаСпортотдыхСтаврополесостоялсяюбилейныйкубокСвязиминифутболу

Дата публикации: 23 декабря 2011, 14:49

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников