Предновогодняя встреча с избирателями

Предновогодняя встреча с избирателямиОчень необыкновенную форму отчета о проделанной в 2011 году работе избрал депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников(фракция «Единичная Россия»). В канун наступающего года он собрал избирателей и активистов округа № 10 в актовом зале ставропольской ребяческой школы искусств, сказали 1777.ru в информационном отделе Ставропольской городской Думы. Народный ставленник досконально поведал о том, чего же удалось достигнуть за девять с половиной месяцев опосля избрания.
Сделать удалось реально почти все. Как и было обещано в ходе избирательной компании, на местности округа открыта общественная приемная депутата. Она размещена по адресу Морозова, 82, и два раза в месяц там проводится прием людей. Из бюджета городка Ставрополя по инициативе Александра Резникова было выделено 4,5 млн. рублей на ремонт кровли в школе № 6, 3 млн. на стройку стадиона в 14-м лицее и облагораживание беговых дорожек в лицее № 16. Не считая того, благодаря народному ставленнику кончается установка огораживания в лицее № 16, в программы по ремонту на последующий год попали множество дворов, теснее оборудовано 11 ребяческих площадок, заасфальтировано 20 внутридворовых дорог, расширен тротуар, уложена плитка и установлены лавочки против строения суда на улице Дзержинского, приведен в порядок сквер на улице Ленина, изменены лифты в доме № 409 по улице Мира, спилено 239 аварийных деревьев. Много изготовлено и за счет собственных средств депутата. Планы на будущее еще наиболее масштабные.
В заключение встречи Александр Резников поздравил всех присутствующих с Новеньким Годом: «Искренне верую, что лишь в общей работе обитателей, администраций городка и района мы можем решить почти все из имеющихся на сейчас заморочек!Спасибо Вам, дорогие обитатели, за доверие, поддержку и понимание!Желаю всем Вам в наступающем году сильного здоровья, счастья и убежденности в осуществлении всех загаданных планов!С наступающим Новеньким Годом!»

Теги: ПолитикаПредновогодняявстречаизбирателями

Дата публикации: 26 декабря 2011, 13:04

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников