Игра, финал, интеллект: все по-настоящему!

Игра, финал, интеллект: все по-настоящему!22 декабря состоялся долгожданный финал студенческой лиги городского интеллектуального клуба «Я-Знаю!», в котором сразились 6 лучших команд сезона 2011 года.
Радушный зал ОАО «Ростелеком» теснее вторую игру подряд раскрывает двери для самой интеллектуальной молодежи нашего городка. На сей разов игрались команды, которые в течение сезона одержали победы в отборочных турах: «Легион» и «SuperLosi» из СИЭУ им.О.В.Казначеева и «Агрики», представляющая Ставропольский муниципальный институт. Также в конце приняли роль три команды, являющиеся руководителями рейтинга сезона по набранным очкам: «Белоснежные совы» - молодежный совет всероссийского сообщества слепых, «Сплав» - СевКавГТУ и «Brainstorm» - СГУ.
Стоит отметить, что все 6 команд подошли к игре с запредельным настроем. Еще бы, для почти всех игроков городской клуб «Я-Знаю!» стал тем местом, где они вправду могут воплотить себя в той сфере, которая им занимательна. А о пыле и напряжению, сопутствующих интеллектуальные игры, все знают не понаслышке, довольно поглядеть желая бы одну игру «Что?Где?Когда?» либо «Брейн-ринг».
Схема финальной игры была обычный: любая команда игралась с каждой. По итогам 15 напряженных и захватывающих игр определились две лучшие из их: «Brainstorm» и «Агрики». Эти команды и разыграли меж собой звание чемпиона. И ежели бы в этот день работал тотализатор, то большая часть ставок было бы изготовлено на команду из аграрного, ведь ребята одержали три победы подряд в отборочных турах. Но игра есть игра. Победив в 2-ух играх, 1-ый титул чемпиона студенческой лиги городского интеллектуального клуба «Я-Знаю!» и кубок Ростелекома захватила команда «Brainstorm» Ставропольского муниципального института!
Организаторы игры: управление по делам молодежи администрации городка Ставрополя и МУ городка Ставрополя «Центр молодежных инициатив «Трамплин» благодарят все команды за хороший сезон, а также, приглашают всех желающих принять роль в новеньком сезоне-2012, который стартует в феврале последующего года.

Теги: Играфиналинтеллектнастоящему

Дата публикации: 26 декабря 2011, 08:05

Автор новости: Natali

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников