Пострадавшие при аварии на "Ставролене" получат по 50 тыс. рублей и новые квартиры

Пострадавшие при аварии на "Ставролене" получат по 50 тыс. рублей и новые квартирыПострадавшие в трагедии на заводе ООО "Ставролен" получат материальные компенсации, заявил журналистам вице-премьер РФ Игорь Сечин, побывавший в Ставропольском крае с рабочим визитом.
"Все пострадавшие в трагедии получат одновременные выплаты в размере 50 тыс. рублей, а также есть договоренность о том, что семьям пострадавших будут выделены квартиры", - произнес вице-премьер.
Он отметил, что квартиры пострадавшим и их семьям будут выделены в новеньком доме, который строит ОАО "Лукойл" в Буденновске. Ввод дома, по словам И.Сечина, планируется в первом квартале 2012 года.
Не считая того, вице-премьер добавил, что детям пострадавших служащих завода, заключивших уговор сотрудничества со "Ставроленом" на 5 лет, будет оплачено проф обучение в университетах либо техникумах.
На правах рекламы: "Веб магазин с широким ассортиментом ламп, аккумов, зарядных устройств. Зарядные устройства gp powerbank дозволяют заряжать до 4 аккумов размеров АА и ААА за время до 15 минут.

Теги: ОбществоПострадавшиеаварииСтавроленеполучатрублейновыеквартиры

Дата публикации: 27 декабря 2011, 10:11

Автор новости: Anuta

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников