14 молодых семей Пятигорска получили жилищные сертификаты

14 молодых семей Пятигорска получили жилищные сертификатыВ администрации городка Пятигорска свершилось праздничное вручение Свидетельств о праве на получение субсидий на приобретение либо стройку жилища 14 юным семьям.
Городская целевая программа «Обеспечение жильем юных семей» действует в городке Пятигорске теснее 5-ый год. Отбор юных семей, претендующих на роль в програмке, велся с учетом определенных законом требований. В частности, юная семья обязана быть признана в согласовании с законодательством нуждающейся в улучшении жилищных критерий, также нужно наличие у семьи заработков или других валютных средств, достаточных для оплаты расчетной стоимости жилища в доли, превышающей размер предоставляемой субсидии.
- Приобретение жилища для хоть какой юный семьи – это как получение необыкновенного статуса, поэтому что это собственный домашний очаг, где тепло, комфортно и уютно, - произнесла председатель Думы городка Пятигорска Людмила Похилько, приветствуя обладателей «жилищных сертификатов». – Непременно, Правительство Рф, принимая такие меры, как творение подпрограммы по обеспечению юных семей жильем в рамках программы «Жилище», беспокоится о стимулировании и закреплении положительных тенденций в изменении демографической ситуации.
Вручение Свидетельств о праве на получение субсидий на приобретение либо стройку жилища по признанию почти всех юных семей – особенный стимул. Кто-то будет устремляться строить карьеру и больше зарабатывать, кто-то осмелится на новое пополнение в собственной семье. А тот факт, что настолько означаемое действие случилось накануне Новейшего года, вселяет будущим владельцам жилища уверенность в дне завтрашнем.
- Пусть наступающий Новейший год будет счастливым, успешным, пусть в ваших семьях царят мир и согласие, комфорт и благоденствие, - обратилась к виновникам пиршества Людмила Васильевна, заканчивая церемонию. - Желаю вам, чтоб у вас рождались здоровые дети, чтоб семьи были сильными, теплыми и непременно великими. Стройте свое жилище, защищайте свои семьи. И пусть наш город будет счастлив тем, что в нем живут великолепные предки и счастливые, здоровые детки.

Теги: ОбществомолодыхсемейПятигорскаполучилижилищныесертификаты

Дата публикации: 28 декабря 2011, 13:17

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников