Судебные приставы взыскали долг с хлебопекарни

Судебные приставы взыскали долг с хлебопекарниПредприятие, занимающееся созданием хлебобулочной продукции, задолжало одной компании за поставку нефтепродуктов наиболее 300 тыщ рублей. Чтоб получить свои средства, коммерческая организация подала в трибунал на хлебозавод, извещает пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
В Железноводский районный отдел УФССП Рф по Ставропольскому краю поступил исправный лист с требованием взыскать вышеуказанную сумму. Судебный пристав вручил должнику постановление о возбуждении исправного производства и установил срок для добровольного погашения задолженности. Предприятие-должник впору валютную сумму не выплатило. Потому, на основании постановления о взыскании исполнительского сбора к главной сумме длинна прибавилось еще наиболее 21 тыщи рублей. Невзирая на это, управление хлебопекарни продолжало уклоняться от погашения длинна.
Тогда судебный пристав установил финансовое и имущественное положение должника, выяснив, что хлебоизготовителю принадлежит несколько транспортных средств. Чтоб взыскать задолженность, он арестовал три кара и вынес постановление о запрете регистрационных событий на данное имущество.
На этих машинках пекарня часто развозила свою продукцию в магазины, потому ее управление поторопилось выплатить всю сумму длинна, включая исполнительский сбор.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставывзыскалидолгхлебопекарни

Дата публикации: 28 декабря 2011, 10:34

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников