Лучшие предприятия поделили между собой призовой фонд в 5 миллионов рублей

Лучшие предприятия поделили между собой призовой фонд в 5 миллионов рублейВ конференц – зале Дома Правительства Ставропольского края свершилось вручение премий победителям конкурса по выпуску качественной и конкурентоспособной продукции посреди организаций Ставропольского края в 2011 грам. О этом 1777.ru извещал ранее.
Посреди компаний грам. Ставрополя важными заслугами отмечены ЗАО «МИРКОМ», ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский» и ООО «Экология края».
2-ое место досталось таковым компаниям краевого центра, как ООО «Арт-Бюро», ЗАО «Биоком», ООО «Ставропольское бюро странствий «Турист».
Третье место получили компании городка: ЗАО «Русская инструментальная компания», ОАО НПК «ЭСКОМ» и ООО «Стинг».
Конкурс по выпуску качественной и конкурентоспособной продукции посреди организаций Ставрополья в этом году проходил по 10 номинациям. Любая из их подходит приоритетному направлению развития экономики края. Для роли в конкурсе было подано наиболее 100 заявок. Опосля подготовительного отбора за призовые места остались драться 53 компании. Жюри расценивало не лишь итог работы компании за год, но и наличие стратегии развития, качество управления персоналом, внедрение инноваторских и наукоемких технологий.
10 фаворитов поделили меж собой призовой фонд в 5 миллионов рублей. Дипломами и кубками были отмечены также компании, занявшие 2-ые и третьи места.

Теги: ЭкономикаЛучшиепредприятияподелилимеждусобойпризовойфондмиллионоврублей

Дата публикации: 29 декабря 2011, 12:19

Автор новости: sveta

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников