На Ставрополье стартовала благотворительная акция «Город, открытый детям»

На Ставрополье стартовала благотворительная акция «Город, открытый детям»В мероприятии, организованном по инициативе Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю и Публичного совета, приняли роль «трудные» дети, живущие в неблагополучных семьях, и детки состоящие на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.
Двухдневная акция проводилась с целью обслуживания подростковой преступности, выработки у деток законопослушного поведения.
Сообразно умышленно разработанной програмке ребята, прибывшие в краевой центр со всех уголков Ставрополья, разместились в обустроенных стенках Ставропольского филиала Краснодарского института МВД Рф, где им обеспечили не лишь ночлег, но и трехразовое кормление.
Опосля маленького организационного собрания соучастникам акции представилась возможность проехать с ознакомительной экскурсией по городку, культурным и фабричным объектам Ставрополя.
В 1-ый день ребята смогли ознакомиться с работой служащих Горводоканала, а также приняли роль в новогоднем представлении в Ставропольском академическом театре драмы.
По завершении их ожидала ознакомительная прогулка по Ставропольскому филиалу Краснодарского института МВД Рф и вечерний киносеанс.

Теги: ОбществоСтавропольестартовалаблаготворительнаяакцияГородоткрытыйдетям

Дата публикации: 06 января 2012, 15:39

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников