Горожане оценят работу управляющих компаний

Горожане оценят работу управляющих компанийНа еженедельной планерке у главы администрации городка Игоря Бестужего дискуссировались вопросцы конечного урегулирования расчетов за электроэнергию меж «Ставропольэнергосбытом», Ставропольским городским расчетным центром, правящими организациями и народонаселением краевого центра. Как сказали 1777.ru в пресс-службе администрации городка Ставрополя, ситуация равномерно выравнивается, платежки приводятся в соответствие с потребленными коммунальными услугами. Но глава администрации направил внимание на великие очереди на оплату в самом СГРЦ, в связи с чем в течение ближайших дней центру доверено принять исчерпывающие меры для того, чтоб мещане имели возможность оплачивать коммунальные сервисы хоть какими доступными методами. В том числе через всепригодные платежные терминалы, сеть Веб, отделения банков и почту.
Вопросцы взаимодействия правящих компаний, ресурсоснабжающих организаций и владельцев жилища в многоквартирных домах по-прежнему остаются одним из важных направлений работы администрации, выделил Игорь Бестужий. Главным ее шагом станет проведение прозрачных годовых отчетов правящих компаний перед жильцами городка. Главам районных администраций доверено обеспечить явку и легитимность проведения этих мероприятий, чтоб мещане имели возможность реально оценить работу правящих компаний и утвердить в наступившем году обоснованные тарифы на текущий и капитальный ремонт, благоустройство местности.
На планерке осмотрены вопросцы помощи малого бизнеса в сфере творения применимых критерий подключения к ресурсоснабжающим организациям, свойства документооборота в Функциональном центре по предоставлению муниципальных и городских услуг народонаселению, а также вывоза мусора и уборки городских улиц и кварталов. Уделено внимание и последующему обустройству новейшего микрорайона(«военного городка»), который в истиннее время активно заселяется новоиспеченными жильцами Ставрополя.

Теги: ОбществоГорожанеоценятработууправляющихкомпаний

Дата публикации: 17 января 2012, 12:37

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников