Народный штаб Путина в Ставропольском крае возглавила Светлана Адаменко

Народный штаб Путина в Ставропольском крае возглавила Светлана АдаменкоНародный штаб публичной помощи кандидата в президенты Рф Владимира Путина в крае сформирован и теснее приступил к работе.
В его состав вошли 25 людей - представители всех групп общественности. Это люди довольно знаменитые, занимающие активную гражданскую позицию, но в подавляющем большинстве собственном не имеющие дела к политическим партиям, извещает ИА "Ставропольинформ". Возглавила штаб уполномоченный при губернаторе СК по правам малыша Светлана Адаменко.
- Наша основная задачка – сделать диалог меж кандидатом и народом более плотным и конструктивным, - отметила Светлана Адаменко. – Члены штаба будут активно общаться с жильцами края, говорить им о главных положениях предвыборной программы Владимира Владимировича Путина. Режим обратной связи дозволит доводить до сведения нашего кандидата те трудности и вопросцы, которые тревожат народонаселение, формулируя предложения по улучшению ситуации.
Подобные структуры сделаны во всех регионах Рф. Координирует их работу Центральный народный штаб публичной помощи кандидата в президенты РФ Владимира Путина, управляет которым известный режиссер Станислав Говорухин. 1-ое заседание в Москве теснее свершилось. Утвержден график встреч с региональными штабами. При этом не лишь в столице, но и с выездом в местности. Полностью возможно, что знаменитые особы, входящие в Центральный штаб, покажутся в наиблежайшее время и на Ставрополье.
Краевой народный штаб приступил к работе сходу опосля новогодних каникул. Он работает на базе публичной приемной В.В.Путина. Связаться с членами штаба можнож по телефонам(8652)29-74-01, 29-74-02.

Теги: ПолитикаНародныйштабПутинаСтавропольскомкраевозглавилаСветланаАдаменко

Дата публикации: 18 января 2012, 12:19

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников