В Ставрополе раскрыто убийство, совершенное на почве ревности

В Ставрополе раскрыто убийство, совершенное на почве ревности14 января на местности 1-го из домовладений в городке Ставрополе было найдено тело 39-летнего мужчины с колото-резанными ранениями.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто, личико сопричастное к его совершению установлено и задержано. Им оказался 46-летний обитатель городка Ставрополь.
По версии следствия, 14 января 2012 года подозреваемый в ходе распития спиртных напитков со собственной сожительницей и знакомым на почве неожиданно появившейся ревности поймал ножик и нанес им удар в область груди потерпевшего. От приобретенных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
По ходатайству следствия, трибуналом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на сбор нужной доказательственной базы.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСтаврополераскрытоубийствосовершенноепочверевности

Дата публикации: 18 января 2012, 07:41

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников