За строительством ледового дворца можно наблюдать online

За строительством ледового дворца можно наблюдать onlineНа вебсайте nevinsk.ru открылась интернет-трансляция со строительных работ физкультурно-оздоровительного комплекса "Ледовый дворец" в Невинномысске.
Как сказала советчик главы Невинномысска Марина Шихова, стройку следует полным ходом и все желающие в режиме настоящего медли могут на вебсайте администрации городка следить за сиим действием.
Стоимость проекта сочиняет наиболее 300 млн рублей, и он реализуется на критериях софинансирования. 50 млн рублей теснее поступили из федерального бюджета, еще 100 млн рублей - поступят в 2012 году, 100 млн рублей выделило для строительных работ ледового замка ОАО "МХК "ЕвроХим", остальное будет добавлено из местного бюджета.
Физкультурно-оздоровительный комплекс будет включать в себя ледовую арену длиной 56 метров и шириной - 28 метров, трибуну на 640 мест, в том числе с местами для инвалидов, зал персональной силовой подготовки, хореографический класс, методический кабинет, а также раздевалки для спортсменов и гостей, пункт проката и буфет.
Сдать объект планируется в декабре 2012 года.
"Ежегодно работающий ледовый каток дозволит не лишь исполнять учебно-тренировочный процесс по хоккею и фигурному катанию, но также проводить соревнования по сиим видам спорта. Кроме этого, на базе спортивного комплекса планируется создать детско-юношескую спортивную школу и возродить традиции невинномысской школы фигурного катания", - добавила советчик главы городка.
Перейти к online просмотру

Теги: Обществостроительствомледовогодворцаможнонаблюдатьonline

Дата публикации: 19 января 2012, 08:05

Автор новости: Natali

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников