Судебные приставы приостановили деятельность сельхозпредприятия

Судебные приставы приостановили деятельность сельхозпредприятияСотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора
в ходе плановой проверки выявили, что в одном из сельхозпредприятий деятельность по обработке растений пестицидами и ядохимикатами проводится без спец одежды. Данное несоблюдение норм и верховодил техники сохранности представляет конкретную опасность здоровью труженикам данной организации, извещает пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
На основании протокола о административном преступлении трибунал признал сельхозпредприятие виновным по ст. 6.3. КоАП РФ(нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благоденствия народонаселения)и остановил деятельность организации на
30 дней. Постановление суда ориентировано в Труновский районный отдел УФССП Рф по Ставропольскому краю. В течение суток судебный пристав возбудил исправное создание и составил акт о административном приостановлении деятельности должника. Он отправился по фактическому адресу предприятия-нарушителя и вручил управлению постановление о возбуждении исправного производства. Директор сельхозпредприятия предупрежден о уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ(неисполнение вердикта суда, решения суда либо другого судебного акта).
Сельхозпредприятие находится под контролем пристава-исполнителя Труновского районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю.
В случае преступного восстановления деятельности в отношении начальника организации будет возбуждено уголовное дело.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставыприостановилидеятельностьсельхозпредприятия

Дата публикации: 20 января 2012, 12:03

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 1009

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников