Водителя убили и ограбили на трассе

Водителя убили и ограбили на трассе22 января на автодороге Кочубей–Зеленокумск–Минеральные Воды было найдено тело мужчины с 2-мя огнестрельными ранениями в голову.
По подготовительным данным, безызвестные приостановили водителя на трассе и под каким-то предлогом принудили выйти из машинки. Опосля чего же произвели два выстрела в затылочную область головы и похитили его кар. Потерпевший скончался на месте правонарушения. Как подразумевает следствие, выстрелы были произведены из рукодельного огнестрельного орудия.
Убитый 28-летний обитатель станицы Русской Кировского района работал водителем в ООО «Микомед» и перевозил расходные мат-лы в мед учреждения. Приблизительно он ворачивался из командировки в Дагестан, наличных средств у него с собой не было. Тем не наименее, главной версией убийства на данный момент является ограбление, сказали в правоохранительных органах края. Угнанную злодеями машинку сотрудники милиции нашли в 15 километрах от места правонарушения.
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на установление лиц, сопричастных к совершению данного правонарушения и всех событий произошедшего.

Теги: ПроисшествияВодителяубилиограбилитрассе

Дата публикации: 24 января 2012, 11:31

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников