Редкое событие произошло в одном из роддомов

Редкое событие произошло в одном из роддомовВ ставропольском роддоме на днях и вышло удовлетворенное и, основное, чрезвычайно редкое действие: у жительницы Пятигорска Натальи Болеловой родилась тройня – два мальчугана и девченка. К примеру, в прошедшем году только три ставропольские матери разом стали многодетными, извещает ГТРК "Ставрополье".
Рождение тройни – суровое испытание для мамы и лекарей, потому из Пятигорска Наталью выслали в Ставропольский перинатальный центр.
По ее словам, когда она выяснила, что у нее будет тройня, то сначала испытала истинный шок, а позже - удовлетворенность. «Материнство – это такое счастье, которого опасаться нельзя. Никогда. Это удовлетворенность искренняя. Ужасного ничего нет», - убеждает она.
Дома в Пятигорске Наталью и детей с нетерпением ожидают папа Андрей и девятилетняя дочка. Как оказалось, иметь великую семью было конкретно его мечтой: «Зашли в Казанский собор и поставили свечку. Я попросил тройню - тройня и вышла. Природно я счастлив, доволен».
Счастливая мать и дети на данный момент находятся под усиленным наблюдением лекарей. Роды были трудные: пришлось делать кесарево.
«Тройня – это уникальность. Для организма стресс, который тяжело перенести, и появляются они ранее положенного срока, и вес у их меньше», - отметил управляющий акушерско-обсервационным отделением ГУЗ «Ставропольский краевой перинатальный центр» Олег Лебедев.

Теги: ОбществоРедкоесобытиепроизошлоодномроддомов

Дата публикации: 24 января 2012, 10:17

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников