И.о начальника судебных приставов скончался от травм

И.о начальника судебных приставов скончался от травмИ. о. начальника Управления федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю Кировского района погиб в реанимации, не прибывая в сознание.
19 января в городке Новопавловске двое безызвестных напали на майора юстиции Сергея Иванова, когда он ворачивался домой. Атаковавшие избили майора металлическими прутьями.
Сергей Иванов с диагнозом «кома 1-й ступени, открытая черепно-мозговая травма, множественные ушибленные раны головы, личика, внутричерепная гематома» был помещен в реанимационное отделение Кировской ЦРБ, сказали 1777.ru в прокуратуре Ставропольского края.
5 дней врачи дрались за жизнь пострадавшего, но спасти его не смогли, 24 января Иванов скончался, не прибывая в сознание.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «д» ч.2 ст.111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью из хулиганских побуждений).
Прокурором Кировского района уголовное дело изъято из производства СО при отделе МВД РФ по Кировском району и передано для последующего расследования в Кировский МСО СУ СК РФ по СК.
Прокуратурой района скоординированы события служащих правоохранительных органов на установление и задержание лиц совершивших правонарушение.

Теги: Происшествияначальникасудебныхприставовскончалсятравм

Дата публикации: 25 января 2012, 10:08

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников