В Невинномысске водитель автобуса сбил двух девочек

В Невинномысске водитель автобуса сбил двух девочек25 января в дежурную часть отдела МВД Рф по грам. Невинномысску поступило беспокойное известие о дорожно-транспортном происшествии на одной из улиц городка. Прибывший на место ДТП экипаж ДПС установил, что шофер маршрутного автобуса сделал наезд на 2-х деток(девченок 2002 и 2004 грам.р.), переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В итоге ДТП детки получили травмы и были госпитализированы в клинику грам. Невинномысска, сказали 1777.ru в отделе пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
В ходе подготовительной проверки было установлено, что ДТП сопутствовали неудовлетворительные дорожные условия, в частности - снежный накат и гололед на проезжей доли. В итоге чего же шофер не сумел экстренно затормозить.
В отношении должностного личика, не принявшего мер к своевременной обработке дороги противогололедными мат-лами, составлен административный материал по ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению сохранности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, жд переездов либо иных дорожных сооружений». При чем, за подобное нарушение должностное личико теснее привлекалось к административной ответственности 19 января 2012 года.
Ступень ответственности водителя устанавливается, ведется следствие.

Теги: ПроисшествияНевинномысскеводительавтобусасбилдвухдевочек

Дата публикации: 26 января 2012, 11:47

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников