Малоимущим помогут установить приборы учета

Малоимущим помогут установить приборы учетаМалоимущим категориям людей, которым установить личные счетчики не по кармашку, администрация городка отчасти возместит расходы на установку устройств учета воды в размере 1000 рублей и устройств газа в размере 4000 рублей. О этом 1777.ru сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Напомним, до 1 июля 2012 года хозяева жилых домов и квартир должны установить личные приборы учета воды, а до 1 января 2015 года – приборы учета естественного газа.
Для назначения одновременного пособия нужно представить в управление труда, социальной охраны и работы с народонаселением в районах городка администрации городка Ставрополя последующие документы:
- паспорт(подлинник, копию);
- справку о составе семьи;
- копию справки о признании семьи либо одиноко живущего гражданина малоимущим, выданной управлением труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе(копию, подлинник);
- сбер книгу(подлинник и копию странички сбер книги заявителя, содержащей платежные реквизиты);
- копию акта ввода в использование устройств учета воды и/или газа.
Наиболее доскональную информацию по вопросцу предоставления доп мер социальной помощи малоимущим можнож получить в управлении труда, социальной охраны и работы с народонаселением в районах городка администрации городка Ставрополя по адресу: грам. Ставрополь, ул. Ленина, 415 «Б», кабинет 108. Телефон для справок: 56-66-93.

Теги: ОбществоМалоимущимпомогутустановитьприборыучета

Дата публикации: 26 января 2012, 07:53

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников