Начальник пятигорского отдела МВД принял решение покинуть свой пост

Начальник пятигорского отдела МВД принял решение покинуть свой постНачальник пятигорского отдела МВД Савелий Арапиди, которого ранее подозревали в халатности, на заседании гордумы Пятигорска сказал о том, что покидает собственный пост и переходит на научную работу в Академию управления МВД Рф.
Арапиди поблагодарил главу городка Пятигорска Льва Травнева и весь депутатский корпус за плодотворную общую работу, связанную с обеспечением сохранности и правопорядка в городке. В свою очередь, Лев Травнев и Людмила Похилько вручили Савелию Арапиди памятные подарки в символ признательности за сотрудничество и профессионализм.
В должности начальника милиции городка Савелий Арапиди находится с апреля 2008 года. В отношении Арапиди в сентябре 2010 года было возбуждено уголовное дело о халатности, типо в итоге которой стало вероятным совершение теракта в Пятигорске летом того же года. Тогда при взрыве машинки, припаркованной около кафе в центре городка, пострадали 29 людей. Уголовное дело в мае прошедшего года было закрыто.

Теги: ПолитикаНачальникпятигорскогоотделапринялрешениепокинутьсвойпост

Дата публикации: 30 января 2012, 08:01

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников