Экс-мэр Лермонтова будет участвовать в выборах

Экс-мэр Лермонтова будет участвовать в выборахЭкс-мэр городка Лермонтов Александр Дунаев воспримет роль в выборах в горсовет 4 марта, общепризнанный в конце декабря трибуналом нелегитимным, извещает РИА Новинки.
"Окончательно, я приму роль в выборах, подписи я сам собираю, никому этого не доверяю, пообщаюсь с гражданами, буду как самовыдвиженец", - произнес Дунаев.
По данным территориального избиркома, пока зарегистрирован один кандидат, 8 февраля закончится регистрация.
В заключительнее время город несколько разов оказывался в центре внимания СМИ из-за конфликтов в руководстве. В начале сентября 2011 года 6 из 15 депутатов горсовета подали заявления о сложении возможностей, протестуя против кадровой и денежной политики мэра Дунаева. В декабре Верховный трибунал Рф подтвердил решение краевого суда, признавшего совет городка нелегитимным.
Более широкую огласку конфликт получил опосля того, как на былого главу администрации Олега Мельникова 26 декабря было совершено нападение, он получил 15 ножевых ранений и попал в реанимацию. Он был одним из фигурантов конфликта меж Дунаевым и экс-главой администрации Печериным. В начале декабря горсовет решил уволить главу администрации, и.о. сити-менеджера стал его 1-ый заместитель Виктор Васильев.
Ранее полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном окружении предлагал провести прямые выборы мэра и внести конфигурации в утомившись городка, но это невероятно до избрания легитимного совета.

Теги: ПолитикаЛермонтовабудетучаствоватьвыборах

Дата публикации: 31 января 2012, 10:20

Автор новости: Nerry

Просмотров: 758

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников