Уникальный электронный справочник 2ГИС - теперь и в Ставрополе!

Уникальный электронный справочник 2ГИС - теперь и в Ставрополе!Почти все обитатели городка с нетерпением ожидали появление этого неповторимого справочника — и вот, с Февраля 2012 года он стал доступен и для всех мещан краевого центра!
Сейчас получить доскональную, а основное, свежую информацию обо всех организациях городка стало намного прытче и удобнее.
Данный справочник – это новая поисковая система, без которой современный людей обойтись просто не может. Контакты и часы работы организаций, афиши театров и даты выставок, расписание межрегиональных рейсов и маршруты городского транспорта – обо всем этом и о многом ином можнож выяснить, всего только имея под рукою комп либо мобильный телефон.
На удовлетворенность жильцам — 2ГИС в Ставрополе будет доступен сходу на трёх главных платформах: версия для ПК, on-line версия и версия для мобильных телефонов.
Юзеры программы получают возможность ориентироваться наиболее чем в 140 городках Рф и Украины. Доступно, мобильно, комфортно.
В истиннее время 2ГИС — это неподменный ассистент современного жителя нашей планеты!Мы убеждены, обитатели Ставрополя по достоинству оценят комфортную систему поиска, хорошее информационное заполнение и общее внедрение данных справочника и карты!
Безвозмездно скачать свежую версию программы для собственного компа либо мобильного телефона вы сможете на официальном вебсайте компании WWW.2GIS.RU

Теги: Уникальныйэлектронныйсправочник2ГИСтеперьСтаврополе

Дата публикации: 01 февраля 2012, 16:49

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников