«Билайн» меняет правила в путешествиях по России

«Билайн» меняет правила в путешествиях по РоссииОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)заявляет о обновлении линейки тарифных планов «Всё включено» предоплатной системы расчетов для абонентов Ставропольского края. Неповторимым превосходством обновленных тарифов «Все включено» являются единичные цены по всей Рф на голосовые вызовы, SMS, MMS и Веб по условиям семейней сети, включая безвозмездные входящие звонки.
При нахождении во локальном роуминге все входящие звонки, а также вызовы на номера абонентов «Билайн» Ставропольского края безвозмездны. Главным превосходством в поездках по Рф также является возможность звонить на номера иных сетей Ставропольского края, сообразно пакету минут, включенного в тарифный план линейки «Все включено» и отправлять SMS и MMS на номера русских операторов связи в рамках предоставленного пакета - как словно вы никуда не уезжали.
Абонентская плата на тарифах предоплатной системы расчетов списывается посуточно. Неизрасходованные минутки, SMS, MMS на последующий месяц не переносятся. Предложением могут пользоваться абоненты – физические лица*.
«Тариф «Все включено» - для активных жителей нашей планеты, ставящих перед собой новейшие цели и достигающих их. Тариф дает собственному владельцу максимум способностей общения всеми методами на схожих критериях, как дома, так и в поездках по Рф. Это означает, что в любом уголке громадной страны, вы сможете не думать о роуминге и воспользоваться мобильной связью, как вы привыкли дома», - объясняет Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».
В поддержку тарифного плана «Все включено» общо с неизменным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новенькая маркетинговая кампания. Личиком маркетинговой кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», знаменитый проэктировщик, блогер и странник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный кар по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как усердный автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, правя каром во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.
«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»?Во-первых, поэтому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, поэтому что тариф превосходный - без роуминга по всей Рф. Ровно то, что необходимо для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется чрезвычайно благородным продуктом. В-третьих, поэтому что речь следует про поездки по Рф, а я как разов был в 175 российских городках. В-четвертых, поэтому что у меня постоянно, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все образцово сходится», - объясняет Артемий Лебедев.
ТВ-ролик:
О том, как происходили съемки, был снят видеорелиз(музыка написана по заказу «Билайн»):
*Наиболее доскональную информацию о критериях и методах подключения тарифного плана можнож получить на вебсайте www.beeline.ru.

Теги: БилайнменяетправилапутешествияхРоссии

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:41

Автор новости: myskat77

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников