Ставропольцы неоднократно жаловались на незаконное предоставление земельных участков

Ставропольцы неоднократно жаловались на незаконное предоставление земельных участковОпосля ареста сити-менеджера Ставрополя Игоря Бестужего, администрация попросила обитателей городка заявлять о вариантах преступного распоряжения земляными участками.
Мэр Ставрополя Жора Колягин сказал, что обитатели Ставрополя в заключительнее время нередко обращались в мэрию по предлогу преступной, по их воззрению, выдачи земли под стройку разных объектов.
По его словам, мэрия и депутаты гордумы часто направляли на это внимание сити-менеджера Игоря Бестужего.
Всего было около полутора 10-ка жалоб, некие из мещан жаловались по 5, 6 разов.
"Жалобы были по факту выданных разрешений на стройку либо на выделение земли и строительных работ на ней объектов. К образцу, по улице Березовая?при выделении фирме земли под стройку, появился конфликт, люди посчитали, что земля выделена незаконно", - поведал Колягин.
Он добавил, что были жалобы по предлогу стройки около хореографической школы в юго-западном районе, где сначало выделялась земля под стройку магазинов, а практически, в итоге целого ряда перепродаж земляного участка, оказалось, что он предназначен для строительных работ высотного дома. Мещане в связи с сиим выходили на митинги.
"Поначалу Бестужий давал отрицал неправомерность собственных событий. В окончательном итоге, когда мы на думе осмотрели этот вопросец, так как был целый ряд новейших обращений... им было принято решение о отмене распоряжения на разрешение строительных работ этого дома(около хореографической школы), - произнес Жора Колягин.

Теги: ОбществоСтавропольцынеоднократножаловалисьнезаконноепредоставлениеземельныхучастков

Дата публикации: 06 февраля 2012, 10:22

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников