Автоматизация учета становится ближе к клиентам

Автоматизация учета становится ближе к клиентамСейчас в нашем городке возникло место, где хоть какой гость может получить квалифицированную консультацию о использовании программного обеспечения и доп оборудования для автоматизации учета. В салоне представлены демо-образцы кассового и весового оборудования, оборудования для штрихового кодировки, интеллектуального видеонаблюдения, противокражного оборудования. Проф сотрудники салона подберут наилучшее для конкретной учетной ситуации оборудование и программное обеспечение.
Северо-Кавказский центр автоматизации является одним из фаворитов базара комплексной автоматизации СКФО. Главные направления деятельности компании:
- автоматизация магазинов, кафе, ресторанов, аптек;
- поставка кассового и весового оборудования;
- поставка оборудования для штрихового кодировки;
- комплексная автоматизация бизнеса с внедрением оборудования;
- автоматизация управления отношениями с клиентами(CRM), в том числе с внедрением IP-АТС и Call-центров;
- интеллектуальное видеонаблюдение.
Северо-Кавказский центр автоматизации активно содействует развитию новейших технологий на местности нашего региона, таковых как автоматизация мобильных служащих с поддержкою коммуникаторов и планшетов, а также внедрение RFID-технологий в учете.
В планах последующего развития управления компании творение на базе салона учебного центра, где в том числе будут проводится безвозмездные мастер-классы по использованию оборудования и программного обеспечения в учёте.
Адресок салона: грам. Ставрополь, Ул. Доваторцев 67.
Автоматизация учета становится ближе к клиентам

Теги: Автоматизацияучетастановитсяближеклиентам

Дата публикации: 07 февраля 2012, 08:30

Автор новости: unilogin

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников