Судебные приставы провели свою «Горячую линию»

Судебные приставы провели свою «Горячую линию»Ставропольские судебные приставы провели «Горячую линию» и доп прием людей.
В аппарате УФССП Рф по Ставропольскому краю скооперировано проведение «Горячей линии» по вопросцам общественно-правовых отношений в сфере организации исправного производства.
В рамках проводимой акции в телефонном режиме обратились 25 людей, которых интересовали такие вопросцы, как объяснение порядка обращения взыскания на имущество должников, порядок выполнения решения судов о взыскании задолженностей в солидарном порядке, вопросцы ареста, оценки и реализации имущества должников, обжалования проведенной оценки и освобождения имущества от наложения ареста либо исключения его из описи.
Также в структурных подразделениях УФССП Рф по Ставропольскому краю проводился доп прием людей по вопросцам взыскания алиментных платежей, в итоге которого принято 113 людей. Более нередко обитатели Ставрополья задавали вопросцы по определению размера и взысканию задолженности по алиментам, определению порядка общения с детками, порядка обращения взыскания на доходы должников и их имущество.

Теги: ОбществоСудебныеприставыпровелисвоюГорячуюлинию

Дата публикации: 08 февраля 2012, 14:12

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников