В Андроповском районе будут судить двух убийц

В Андроповском районе будут судить двух убийц
В Андроповском районе перед трибуналом станут двое местных обитателей, оговариваемых в убийстве, извещает Следственное управление Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю.
Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 2-ух обитателей села Красноярское Андроповского района, 1990 годов рождения, оговариваемых в совершении правонарушения, предусмотренного п. «ж», ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство, абсолютное группой лиц по подготовительному сговору).
13 января 2011 года двое юных жителей нашей планеты распивая спиртные напитки, решили уничтожить общую знакомую из-за отказа заключительней вступать с ими в половую связь.
Чтобы воплотить свои планы законопреступники вывезли даму на местность Великого Ставропольского канала в селе Алексеевском. Там они, добровольно, вступили с ней в половое сношение. Потом, потерпевшая пригрозила мужчинам заявить в полицию о типо имевшем место изнасиловании, опосля чего же злодеи нанесли наиболее 4 ударов ножиком в область животика и шейки потерпевшей, выбросили ее тело в канал и скрылись.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияАндроповскомрайонебудутсудитьдвухубийц

Дата публикации: 09 февраля 2012, 17:01

Автор новости: Nerry

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников