Джатдоев задал направление работы для коммунальщиков

Джатдоев задал направление работы для коммунальщиковВыполняющий возможности и повинности главы администрации городка Ставрополя Андрей Джатдоев провел 1-ое в этом статусе рабочее совещание.
Основной темой стало жизнеобеспечение городка в критериях грозных холодов. Пока у коммунальщиков зафиксировано только одно суровое происшествие - аварийная ситуация на водопроводе по улице Дзержинского. Вообщем, обитатели городка ее не ощутили: трагедия случилась и оперативно ликвидирована в ночное время, остановка котельной не допущена.
В неких приватных домовладениях установленные кустарным методом водопроводы леденеют, не выдерживая низких температур. Чтоб не допустить экстренных ситуаций, Андрей Джатдоев поручил главам районных администраций в случае необходимости организовывать для обитателей микрорайона подвоз воды.
Районному звену также доверено принять катигоричные меры по борьбе с гололедом. Из-за приобретенных травм и ушибов лишь за два дня за мед поддержкою в травмпункт обратился 81 людей.
Принято и еще одно принципиальное решение: из-за низких температур отменены занятия в исходных классах городских школ. Пока до пятницы, а дальше – исходя из погодных критерий.
Дискуссировались и иные темы: подготовка избирательных участков к грядущим выборам, работа по организации вывоза мусора, меры по заполнению бюджета. Андрей Джатдоев направил внимание ответственных должностных лиц на необходимость активизации подготовки аукционных процедур по продаже права аренды земляных участков с целью пополнения городской казны.
Готовят в городской администрации всю нужную документацию и к очередной кампании по ремонту школ, а также к постройке ребяческого сада в северо-западной доли Ставрополя и пристроек к дошкольным учреждениям.

Теги: ОбществоДжатдоевзадалнаправлениеработыкоммунальщиков

Дата публикации: 09 февраля 2012, 15:46

Автор новости: hudwork

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников