Миграционная служба вместе с казаками проводят рейды

Миграционная служба вместе с казаками проводят рейдыВ августе 2011 года подписано Соглашение о сотрудничестве и содействии меж УФМС Рф по Ставропольскому краю и Ставропольским окружным казачьим сообществом Терского войскового казачьего сообщества.
Взаимодействие Управления с публичными соединениями Ставропольского края является не лишь одним из главных направлений деятельности, но и одним из главных качеств для решения поставленных задач в сфере передвижения и, до этого всего, при осуществлении контрольно-надзорных функций. В рамках данного Соглашения в начале февраля 2012 года сотрудники отдела иммиграционного контроля УФМС Рф по Ставропольскому краю и ОУФМС Рф по Ставропольскому краю в Ленинском районе грам. Ставрополя в первый раз общо с представителями Ставропольского городского казачьего сообщества провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений миграционного законодательства на объектах жилого сектора Ленинского района грам. Ставрополя.
В ходе проверки выявлены нарушения миграционного законодательства со стороны людей Русской Федерации в доли неисполнения принимающей стороной повинностей в связи с воплощением миграционного учета. Нарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей за каждое преступление.
Последующее сотрудничество также подразумевает воплощение обоюдного размена информацией сторон и постоянное проведение общих рейдов.

Теги: ОбществоМиграционнаяслужбавместеказакамипроводятрейды

Дата публикации: 13 февраля 2012, 08:11

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников