Должник с ножом отбивался от судебных приставов

Должник с ножом отбивался от судебных приставовНа ставропольского судебного пристава должник набросился с ножиком.
В Кисловодском городском отделе УФССП Рф по Ставропольскому краю возбуждено исправное создание о взыскании алиментной задолженности на сумму наиболее 590 тыщ рублей.
О этом должника уведомили, но он не собирался оплачивать средства собственному ребенку. Горе-отца вызвали на прием к судебному приставу и предупредили по ст. 157 УК РФ(злостное уклонение от уплаты средств на содержание деток).
Гражданин написал изъяснение о том, что договорился с былей женой о отклике исправного листа. Опосля этого он закончил отвечать на телефонные звонки и появляться в Кисловодском городском отделе УФССП.
Тогда судебные приставы направились по месту проживания должника, чтоб установить его имущественное положение. Мужчина отрицался пускать их в дом – оказывал физическое противодействие и обижал. Когда судебный пристав по ОУПДС, выполняя должностные повинности, попытался противостоять деяниям гражданина, горе-отец выхватил кухонный ножик и набросился на него.
О неправомерных деяниях должника безотлагательно сказали начальнику Кисловодского городского отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю.
На место происшествия прибыли сотрудники милиции и следственного комитета.

Теги: ПроисшествияДолжникножомотбивалсясудебныхприставов

Дата публикации: 14 февраля 2012, 17:51

Автор новости: Solomei

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников