Встреча с соседями

Встреча с соседямиНа базе Отдела МВД Рф по Нефтекумскому району прошло общее оперативное совещание Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю и МВД по Республике Дагестан.
Группу представителей правоохранительных структур Дагестана возглавлял заместитель Министра внутренних дел республики - начальник милиции, полковник милиции В.В.Салютин. Делегацию Ставрополья представлял заместитель начальника ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю - начальник милиции, полковник милиции Ю.П.Алтынов.
В работе оперативного совещания приняли роль руководители управлений Центра по противодействию экстремизму, руководители приграничных отделов МВД Рф, начальники поселковых отделений милиции.
На совещании дискуссировались вопросцы взаимодействия служб и подразделений по пресечению беззаконной деятельности членов преступных вооруженных формирований на территориях профилактики, в полосе административной границы, а также общей работы по выявлению, раскрытию и пресечению хищений с объектов нефтедобычи и краж скота.
Итогом общей встречи стал план, координирующий последующее взаимодействие ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю и МВД по Республике Дагестан в полосе административной границы.

Теги: ОбществоВстречасоседями

Дата публикации: 17 февраля 2012, 14:49

Автор новости: boroduln

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников