Делегация Ставрополя участвует в выставке в Милане

Делегация Ставрополя участвует в выставке в МиланеВ Милане представители бизнеса и власти Ставрополя принимают роль в интернациональной туристической ярмарке BIT-2012.
В этом году на BIT-2012 собрались 2,5 тыс соучастников со всего мира, по подсчетам устроителей, лишь за 1-ые два дня работы записанно около 100 тыс гостей, сказали 1777.ru в пресс-службе министерства курортов и туризма Ставропольского края.
Россию на выставке обширно представляют Федеральное агентство по туризму, туроператоры Москвы, Санкт-Петербурга.
"Ставропольская делегация приняла роль в церемонии открытия ярмарки. Были все профильные министры из различных стран", - поведал управляющий делегации, министр курортов и туризма края Андрей Скрипник.
За два дня ставропольцы провели множество встреч с генеральным секретарем Глобальной туристской организации Талебом Рифаи, с министрами по туризму Италии, Греции, с властями региона Эмилия-Романия(Emilia Romagna)нередко именуемого Адриатической Ривьерой. "Это самая экономически развитая территория, обеспеченный регион Италии", - отмечают в делегации.
Великий энтузиазм у Ставрополья к иностранным авиакомпаниям, расширение пребывания которых в 2-ух интернациональных аэропортах края наверное послужит понижению цен на авиаперевозки и улучшению профилактики. Теснее прошли встречи с представителями airBaltic, "Air China, Wind Jet и рядом иных. Идут переговоры и с представителями ряда аэропортов больших туристических центров мира.
Энтузиазм к ставропольским предложениям проявляют итальянские туроператоры, которые теснее работают с русским делом. "Содержательно прошли встречи представителей наших санаторно-курортных учреждений с их сотрудниками из спа-курортов. Состоялись дискуссии по перспективам внедрения и размену новенькими технологиями", - сказали в делегации.
Интернациональная туристическая ярмарка BIT – самая большая туристическая ярмарка в Италии, на которой раз в год представляются лучшие предложения отраслевых компаний. С начала работы в 1981 году у ярмарки сложился состав неизменных соучастников, представляющих наикрупнейшие туристические компании всей Европы. С каждым годом их число возрастает, растет количество представленных государств.

Теги: ЭкономикаДелегацияСтаврополяучаствуетвыставкеМилане

Дата публикации: 19 февраля 2012, 07:46

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников