В 2012 году в крае создадут дополнительные рабочие места для осужденных

В 2012 году в крае создадут дополнительные рабочие места для осужденныхЧлены технико-экономического совета посетили все подразделения уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, осмотрели производственные участки, складские помещения и прилегающие местности, дали им оценку и на целили планы на будущее.
Так, в 2012 году в учреждениях УИС края запланировано творение доп рабочих мест для осужденных, наибольшее внедрение производственных ресурсов, расширение внутриведомственной и межотраслевой кооперативной формы организации труда и роль учреждений в конкурсных торгах по поставке продукции.
В целом, состояние производственно-хозяйственной деятельности учреждений УИС края было оценено как «удовлетворительное», сказали 1777.ru в пресс-службе УФСИН Рф по Ставропольскому краю.
Последующие выездные заседания ТЭС будут проведены во втором полугодии 2012 года. На их подведут итоги учреждений УИС края за 1-ое полугодие текущего года, а также осмотрят результаты исполнение пт протокола заседания ТЭС 2011 года.

Теги: Общество2012годукраесоздадутдополнительныерабочиеместаосужденных

Дата публикации: 20 февраля 2012, 08:39

Автор новости: destr456

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников