Горе-бизнесмен чуть не сделал своих родителей бездомными

Горе-бизнесмен чуть не сделал своих родителей бездомнымиРешив организовать собственный бизнес, обитатель грам. Ставрополя брал кредит в потребительском кооперативе на сумму наиболее 1,5 миллиона рублей.
Задатком для получения кредита послужила трехкомнатная квартира родителей начинающего предпринимателя. Но в быстром медли он закончил погашать ежемесячные выплаты и кооператив решил возвращать свои средства через трибунал.
В отдел грам. Ставрополя УФССП поступил исправный документ о взыскании длинна и заложенного имущества – трехкомнатной квартиры в выгоду кредитного потребительского кооператива. Было возбуждено исправное дело и судебный пристав установил пятидневный срок для погашения задолженности.
Но предприниматель не выплатил долг впору, потому судебный пристав направил взыскание на заложенную квартиру. Опосля этого было описано имущество должника, и ему дали теснее 10 дней на погашение длинна. Но и сейчас горе-предприниматель не пользовался данной ему отсрочкой.
Выполняя решение суда, судебный пристав направил документы в ТУ Росимущество по Ставропольскому краю для последующей реализации арестованного имущества на торгах.
В итоге 2-ух проведенных торгов квартиру реализовать не удалось. Тогда, в согласовании с ФЗ «О исправном производстве» ее предложили взыскателю – кредитному потребительскому кооперативу, который согласился получить недвижимость в счет погашения задолженности.
Чтоб не лишиться квартиры навсегда должник договорился со взыскателем и оплатил ему всю сумму длинна. Опосля этого кооператив возвращал бизнесмену залоговое имущество.

Теги: ОбществоГоребизнесменчутьсделалсвоихродителейбездомными

Дата публикации: 21 февраля 2012, 13:14

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников