В Лермонтове увеличивается число голодающих

В Лермонтове увеличивается число голодающихКандидаты в депутаты,голодающие в здании администрации городка Лермонтова отказались прекратить голодовку, как этого требовали приехавшие в город представители краевого Следственного комитета, Прокуратуры и ФСБ.
Люди хотят добиваться полной отмены выборов депутатов Совета и внимания к дилемме со стороны федеральных властей.
- Сейчас было совещание, на котором присутствовали голодаюющие, - произнес журналистам Виктор Капустин. - В целом его результат можнож подвести одним словом - безрезультатное. Мы требовали представителей центрального СК и Генпрокуратуры - приехали представители из Предгорной районной прокуратуры и следственного комитета края. Требовали властей - от их вообщем никого не было, от краевого избиркома - тот же хозяин Липеров, который месяц назад разговаривал о том, что все будет превосходно. По сути мы так и не были услышаны. Все, что от нас требовалось - безотлагательно прекратить голодовку,и объявить о этом СМИ. Мы отказались. Голодовка длится, и будет продолжаться до тех пор, пока федеральные власти не направят на наш город внимание. Мы не требуем отставки Президента либо Премьера, как это пробует кто-то показать. Мы требуем соблюдения конституционных прав обитателей нашего городка. Чтоб их соблюсти - существует лишь один выход - признание назначенных на 4 марта выборов депутатов Совета городка Лермонтова недействительны.
По данным на 15 часов перечень голодающих возрос до 20 людей. В его состав также вошел экс мэр Лермонтова Александр Дунаев.

Теги: Лермонтовеувеличиваетсячислоголодающих

Дата публикации: 22 февраля 2012, 15:30

Автор новости: figikedh

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников