Жительница Минвод «заказала» бывшего мужа

Жительница Минвод «заказала» бывшего мужаВ Минеральных Водах завершено расследование уголовного дела о заказном убийстве 2-ух парней, соучастником которого являлся несовершеннолетний.
Минераловодским межрайонным отделом СУ Следственного комитета РA по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 2-ух парней и 17-летнего ребенка, оговариваемых в совершении правонарушений, предусмотренных п.п. «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство)и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ(разбой).
5 марта 2011 года в одном из приватных домовладений в городке Минеральные Воды были обнаружены тела проживавшего там мужчины и его брата с колото-резаными ранениями головы и тела.
В кратчайшие сроки были установлены и задержаны личика, сопричастные к совершению вышеуказанных правонарушений. Ними оказались былая жена владельца домовладения и ее знакомый.
Установлено, что убийство было совершено мужчиной совместно с 3-мя сообщниками, один из которых являлся несовершеннолетним, по просьбе дамы. Она попросила уничтожить ее былого супруга и проживавшего с ним брата, сообщив о наличии в доме валютных средств в размере 400 тыщ рублей.
Ночкой убийцы просочились в дом, где с поддержкою ножика и топора уничтожили братьев. Не обнаружив обещанных 400 тыщ, законопреступники похитили имущество на сумму наиболее 13 тыщ рублей.
Опосля совершения правонарушения сообщники прибыли к заказчице убийства, которая передала им 4 тыщи рублей в качестве заслуги.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по уголовному делу в отношении исполнителей правонарушений утверждено обвинительное заключение для направления в трибунал.
У «заказчицы» убийства было выявлено психическое расстройство, в связи с чем уголовное дело было послано в трибунал совместно с постановлением о применении принудительных мед мер.
Дама обвиняется в организации убийства и разбоя
В отношении еще 1-го соучастника уголовное дело выделено в отдельное создание, в связи с необходимостью установления его личности и местонахождения.

Теги: ПроисшествияЖительницаМинводзаказалабывшегомужа

Дата публикации: 22 февраля 2012, 14:52

Автор новости: pursesu

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников