Ставропольские судебные приставы прошли огневую подготовку

Ставропольские судебные приставы прошли огневую подготовкуСудебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов часто проходят учения, в том числе и по огневой подготовке. Сходственные мероприятия, до этого всего, ориентированы на повышение навыков опытного владения, внедрения и действенного применения огнестрельного орудия при исполнении служебных задач.
На практических упражнениях, которые прошли на базе полигона военной доли десантно-штуромвого полка министерства защиты(«Надежда»)участвовало 112 людей. Из-за мощного гололеда и тумана на стрельбы привлекались лишь близкие структурные подразделения УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Судебные приставы по ОУПДС показали свои познания материальной доли орудия, мер сохранности при обращении с ним и боеприпасами, отработали нормативы по огневой подготовке, а также выполнили упражнения по стрельбе из пистолета Макарова и автомата АКС-74У.
Результаты проведенной стрельбы проявили, что ставропольские судебные приставы ОУПДС имеют превосходную подготовку. Ними были соблюдены все верховодила и меры сохранности, происшествий и нарушений при проведении огневой подготовки не выявлено. Приобретенные познания и навыки будут оценены на контрольно-проверочных стрельбах, которые проходят один разов в квартал, где каждому персонально выставляются оценки.

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставыпрошлиогневуюподготовку

Дата публикации: 22 февраля 2012, 13:37

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников