Из-за неправильной парковки погибло 2 человека

Из-за неправильной парковки погибло 2 человекаВ Шпаковском районном суде вынесен приговор водителю по вине которого погибли два жителя нашей планеты.
По дороге от Ставрополя к Невинномысску, водителю самосвала пришлось сделать принуждённую остановку на трассе. Но при парковке грузовика шофер не соблюдал ПДД, а конкретно, не выставил символ аварийной остановки, не включил световую аварийную сигнализацию и габаритные огни на самосвал.
Из за этого в грузовик врезалась ехавшая в попутном направлении «Газель», вылетела на «встречку», где столкнулась со «Шкодой Октавиа», которая в свою очередь налетела на передвигающуюся во встречном направлении «biggrab chevrolet Aveo».
Двое пассажиров «Газели» погибли.
За нарушении ПДД, повлекшее погибель жителей нашей планеты, трибунал отдал водителю самосвала 5 лет колонии-поселения с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года. Также трибуналом удовлетворены исковые заявления потерпевших о компенсации нравственного ущерба на общую сумму 600 000 рублей, - извещает Прокуратура СК.

Теги: Происшествиянеправильнойпарковкипогиблочеловека

Дата публикации: 24 февраля 2012, 11:14

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 913

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников