Студент из Невинномысска удостоен премии президента РФ

Студент из Невинномысска удостоен премии президента РФСтудент из Невинномысска Алексей Фалалеев стал лауреатом президентской премии, направленной на поддержку профессиональной молодежи. Раз в год ею награждаются фавориты всероссийских и межрегиональных конкурсов в разных областях в возрасте от 14 до 25 лет, извещает ГТРК "Ставрополье".
В свои 19 лет будущий спец по авто хозяйству стал еще и воздушным гимнастом. По его словам, четыре года назад, когда все лишь начиналось, он и поразмыслить не мог, что со своим увлечением дойдет до краевого шага фестиваля «Студенческая весна».
"Мне произнесли, что я прохожу на всю Россию, но меня не брали по технике сохранности. Поэтому что на русской «Студенческой весне» нельзя было делать воздух. У их к этому там ничего не приспособлено. А так может быть я и там что-то выиграл" - поведал Алексей Фалалеев.
Чтоб так держаться на вышине нескольких метров от земли, признается, 1-го желания малюсенько. В этом деле основное - физподготовка. На диете второкурсник не посиживает, зато двухчасовые тренировки - без выходных.
Перед каждым выступлением Алексей испытывает внутренние переживания, но когда начинается музыка и он делает 1-ый шаг на сцену, у него сходу все раскрывается.
Всего в копилке невинномысского дарования наиболее 10 дипломов с разных фестивалей и конкурсов, роль в телевизионных проектах. Вообщем, на этом Фалалеев останавливаться не собирается и теснее готовит уникальный номер для роли в следующем конкурсе.

Теги: СтудентНевинномысскаудостоенпремиипрезидента

Дата публикации: 24 февраля 2012, 09:15

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников