Правительство края возьмет под контроль закупочные цены на сырое молоко

Правительство края возьмет под контроль закупочные цены на сырое молокоОдной из тем еженедельного рабочего совещания Правительства Ставрополья, стали денежные итоги работы краевой экономики в прежнем 2011 году, сказали 1777.ru в пресс-службе губернатора.
Заместитель председателя Правительства края Жора Ефремов проинформировал о показателях деятельности больших и средних организаций и компаний Ставрополья: по сальдированному денежному результату прибыль экономических субъектов выросла на 13,1%, убытки – сократились на 20%. В истиннее время 75,8% субъектов краевой экономики водят свою деятельность с положительным денежным сальдо.
Осмотрены вопросцы развития молочной отрасли. В частности, Валерий Гаевский отдал поручение краевому Правительству по организации контроля над закупочными стоимостями на сырое молоко в крае. Оно соединено с подписанным при участии Минсельхоза Рф соглашением меж производителями и переработчиками данной продукции, дотрагивающемся ценового коридора на текущий год. Глава края отметил, что в согласовании с сиим документом к

Теги: ЭкономикаПравительствокраявозьметконтрользакупочныеценысыроемолоко

Дата публикации: 27 февраля 2012, 11:07

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников