В офисе МТС появился лифт для людей с ограниченными возможностями

В офисе МТС появился лифт для людей с ограниченными возможностямиЭто необыкновенно актуально для жителей нашей планеты, движущихся на инвалидных колясках и испытывающих в связи с сиим ряд ограничений в передвижении по городку, посещении учреждений, кабинетов и иных мест публичного использования.
Салон-магазин МТС посетили заместитель главы администрации Ставрополя Ольга Рецева и председатель городского сообщества инвалидов Миша Черкашин. Пуск лифта и обзорная экскурсия по салону МТС были проведены с их ролью.
«Ставрополь приобретает новейший вид и современному городку нужно быть внимательным ко всем своим жильцам. Я считаю, что ограниченные способности не обязаны становится препятствием для жителей нашей планеты. Присутствующий сейчас на нашем мероприятии Миша Черкашин подтверждает это своим образом жизни, активным настроем, желанием и способностью участвовать во всех занимательных и означаемых для него событиях города», - отметил Александр Сивакозов, директор МТС в Ставропольском крае.
Большая часть салонов-магазинов МТС в Ставропольском крае размещены с учетом удобства их посещения людьми с ограниченными способностями. В помещениях, где вход в кабинет размещен значительно выше уровня тротуара, компания оборудует их пандусами либо лифтами.

Теги: Обществоофисепоявилсялифтлюдейограниченнымивозможностями

Дата публикации: 27 февраля 2012, 10:09

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников